чт, 28 март
18:21
+13 °С, ясно

Делегаты краевого пленума

Новость

25 апреля 2016, 11:40

Недавно делегация Апанасенковья приняла участие в пленуме совета Ставропольской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, состоявшемся в государственном аграрном университете.

В числе наших земляков были председатель районного отделения совета ветеранов Александр Панченко, его первый заместитель Виктор Протасов и председатель первичной ветеранской организации села Киевки Юлий Калинин. 
Как сообщил Александр Алексеевич, на мероприятии, которое провёл лидер краевой организации ветеранов, депутат Думы Ставрополья Алексей Гоноченко, обсуждались злободневные вопросы, в основном, касавшиеся уплаты взносов за капитальный ремонт многоквартирных домов. Так, прозвучало немало критических замечаний от представителей старшего поколения, вынужденных платить за сильно отсроченную по времени услугу.
В конце пленума его участники приняли соответствующую резолюцию.
Евгений РОГОВ.
Фото из архива редакции.
В числе присутствовавших на краевом ветеранском форуме были председатель комитета Думы СК по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике Игорь Андрющенко, делегаты от Апанасенковского района Виктор Протасов, Александр Панченко, Юлий Калинин и депутат Думы СК, кавалер трёх орденов Мужества Сергей Шевелёв.