пт, 29 март
08:50
+7 °С, ясно

День подписчика

Новость

23 мая 2016, 15:22

Уже стало доброй традицией проводить на территории центрального рынка с. Дивного (директор Людмила Орлянская) День подписчика.

Данная акция осуществляется в рамках Всероссийской декады подписки, когда можно по льготным ценам оформить абонементы как на «Приманычские степи», так и на другие полюбившиеся периодические издания. Тех, кто изъявил желание в следующем полугодии получать две и более газеты, ожидали подарки и сувениры. Среди них оказался Сергей Иванович Балакший, оформивший три «районки» - себе, маме и ещё одному родственнику. А Нина Захаровна Михайленко помимо «Приманычских степей» выписала «Комсомольскую правду», «Аргументы и факты».
По информации работников Ипатовского почтамта, дивенцы отдавали предпочтение таким изданиям, как «Здоровый образ жизни», «Айболит», «Ставропольские ведомости», «1000 советов», «1000 секретов», «Пенсионерская правда», «Люблю готовить», «Сваты. Заготовки». За три часа работы почтовиков и коллектива редакции были оформлены 178 газет и журналов, в том числе 140 номеров «Приманычских степей».
Фото Галины ЗОЛОТАРЕВОЙ.