+30 °С, ясно

И сновав числе победителей

Новость

8 декабря 2015, 17:34

13-14 ноября 2015 года в городе Ставрополе прошёл чемпионат СКФО среди мужчин и женщин, а также краевой турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек.

В нём приняла участие команда Центра детского творчества совместно со спортсменами военно-спортивного патриотического клуба «Волот» под моим руководством. По результатам соревнований воспитанники ЦДТ Максим Рипяхов, Сергей Ломовцев и Александр Кобыляцкий стали серебряными призёрами соревнований. Руслан Багандов, Никита Дибров, Дмитрий Марченко, Сергей Ковалёв забрали бронзу. Андрей Тимощенко, Амир Омаров, Дауд Алиев, Абдулла Алиев, Кирилл Кичкин, Алексей Гусаков, Кирилл Суханов стали серебряными призёрами, а Артур Акопян, Владимир Хворостов, Денис Морозов, Омар Омаров, Александр Демчуков, Иван Найдёнов и Рашид Негметулин принесли в команду золотые награды, не оставив шансов для своих соперников. В указанном первенстве приняла участие и посещающая ВСПК «Волот» Диана Мурсалова, которая завоевала бронзовую награду, утяжелив копилку призовых мест краевой сборной. В итоге первое командное место - у Ставрополья. Казбек МУРСАЛОВ, тренер ВСПК «Волот».