Ипатовский «Колос» отмечает шестую победу на чемпионате России

Ставропольская команда успешно сражается за чемпионский титул. В Ипатово наши мотоболисты разгромили соперников из Владимирской области — команду «Ковровец».
Как сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта, ставропольцы продемонстрировали упорство уже в начале игры. За 12 минут в ворота соперников влетели четыре мяча. Автором всех голов стал капитан «Колоса» Сергей Крошка. Он же во втором тайме провёл пента-трик.

Добраться до ворот ставропольцев соперники смогли только в заключительном тайме. Итог игры — 5:1 в пользу «Колоса».

23 августа владимировцы попробуют взять реванш на своём поле.

Ранее сообщалось, что творческая студия «МаМИКС» из Кочубеевского района выиграла в конкурсе под названием «Культурная мозаика малых городов и сёл».