пт, 19 апр.
06:02
+16 °С, ясно

Итоги фотоконкурса «Сэлфи с любимой...»

Новость

31 марта 2016, 13:36

В редакции газеты «Приманычские степи» прошло подведение итогов ранее объявленного фотоконкурса «Сэлфи с любимой...», посвящённого Международному женскому дню.

В этой акции приняли участие 16 человек, представивших фотографии со своими любимыми. По результатам голосования были определены победители. Ими стали молодые жители села Дивного. Третье место у Виолетты Аджибековой за фотокомпозицию с мамой, второе – у Светланы Золотарь (снимок с подругой) и первое завоевала Юлия Ляхова (сэлфи с любимым учителем МКОУ СОШ № 2 села Дивного Галиной Заварухиной).
Заместитель главного редактора газеты «Приманычские степи», председатель общественного совета при отделе МВД России по Апанасенковскому району Татьяна Томашева и сотрудница МКУ «Апанасенковский Молодёжный центр» Анна Полоусова вручили призёрам дипломы и памятные подарки. За активное участие в этой районной акции все конкурсанты получили благодарственные письма.
Виктор АПОЛОНСКИЙ.
Фото автора.
Выступившая спонсором фотограф Наталия Сахно, вручает победителю фотоконкурса «Сэлфи с любимой...» Юлии Ляховой подарочный сертификат на проведение фотосессии.