+18 °С, ясно

На Апанасенковской земле прошло первенство района по пауэрлифтингу

Новость

28 мая 2015, 17:50

В соревнованиях, которые прошли на базе ДЮСШ с. Дивного, приняли участие 33 молодых атлета. Возраст спортсменов – 19-23 года.

Среди юниоров в становой тяге третье место занял Иван Воронин. Евгений Галицын в становой тяге оказался сильнейшим и по итогам состязаний стал абсолютным победителем в этом виде. Совсем немного победителю в троеборье уступил Николай Латышев, тем не менее показавший лучшие результаты в приседаниях и в жиме лёжа. Соревнования проходили в безэкипировочной версии. Среди девушек первое место в «абсолютке» заняла десятиклассница Кристина Сердюкова. Второе место заняла Александра Даций, третье – Ангелина Каранчеева. У юношей лидировал Александр Тарица, за ним – Сергей Кейбол, а замкнул тройку Сергей Пузанов.
Все победители и призёры награждены грамотами и медалями администрации района и спонсоров соревнований.
(Материал предоставлен газетой «Приманычские степи», автор –Е. Рогов)