чт, 28 март
17:42
+14 °С, ясно

Отличная работа – достойная награда

Новость

19 августа 2016, 15:27

По итогам шести месяцев текущего года филиал ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в Апанасенковском районе занял первое место в рейтинге среди 11 аналогичных организаций края. Как сообщил заместитель генерального директора головного предприятия по работе с социально значимыми категориями потребителей Игорь Травинов, специально приехавший по такому случаю в Дивное, наши газовики оказались на лидирующих позициях по всем показателям.

В частности, потери голубого топлива на их подведомственной территории оказались практически нулевыми. Кроме того, за короткий срок в районе удалось сократить задолженность по платежам за газ с 25 до 17 миллионов рублей. На организованном в честь столь радостного повода торжестве исполнительный директор АО «Апанасенкирайгаз» Уали Евгамуков поблагодарил свой коллектив за проделанную работу, отметив, что этот успех – заслуга и специалистов филиала Межрегионгаза, и работников «Апанасенкирайгаза», которые, по сути, составляют одно целое. Также он выразил признательность местным органам исполнительной власти, сотрудникам полиции за понимание и помощь в решении многих вопросов.
В свою очередь приглашённый разделить с газовиками радость успеха глава районной администрации Владимир Ткаченко отметил, что сейчас уже нет ранее наблюдавшихся потоков жалоб от населения, связанных с действиями газовых служб, а налаженная и успешная работа любого предприятия – безусловно, для Апанасенковья только благо. Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Апанасенковскому району Роман Демченко обратил внимание собравшихся в конференц-зале многочисленных виновников торжества, что в райгазе трудятся немало его бывших сослуживцев, которые, выйдя на заслуженный отдых, тем не менее, нашли для себя дело и выполняют его хорошо.
Главным моментом встречи стала передача победителям переходящего кубка, учреждённого ставропольским руководством и выполненного в форме сходящихся струй голубого огня, которые, к тому же, могут светиться.
Евгений РОГОВ.
Фото автора.