пт, 29 март
12:30
+18 °С, ясно

Отметили работу ДНД

Новость

11 апреля 2016, 10:58

В администрации Апанасенковского муниципального района Ставропольского края под председательством главы ААМР СК В.Н. Ткаченко состоялось очередное заседание администрации.

На нём присутствовали главы поселений, руководители организаций всех форм собственности, председатели сельхозпредприятий, представители полиции и прокуратуры.
Перед рассмотрением повестки дня глава администрации Владимир Ткаченко и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Апанасенковскому району Виктор Буковский вручили благодарности и почётные грамоты отличившимся сотрудникам добровольных народных дружин из числа граждан и казаков за активное участие в охране общественного порядка в своих поселениях и значительный вклад в создание и функционирование ДНД, а также за достигнутые успехи в проведении рейдовых мероприятий и несении совместно с сотрудниками полиции службы по охране общественной безопасности и правопорядка в период новогодних и рождественских праздников. Награды получили рагулинец Николай Кожин, малоджалгинец Павел Динекин, Алексей Бурмакин из села Киевки, вознесеновец Алексей Почеревин, апанасенковец Максим Ремизов, жители Белых копаней Виталий Фоминов и Александр Кравченко, села Манычского Сергей Щербань, реестровые казаки Александр Титов, Евгений Рябухин из райцентра, Сергей Бойко из села Малой Джалги и Анатолий Кириенко из Манычского.
Затем была выслушана информация начальника отдела экономического развития администрации Апанасенковского муниципального района Ольги Исаевой об итогах социально-экономического развития района за 2015 год. О состоянии работы по передаче на постоянное хранение в архивный отдел администрации АМР в упорядоченном состоянии документов организаций с истекшим сроком их временного хранения доложила главный архивариус Светлана Новикова, о ходе выполнения государственной программы Ставропольского края «Развитие сельского хозяйства» на Апанасенковье рассказал руководитель управления сельского хозяйства ААМР Николай Пархунов. По каждому пункту повестки дня был приняты соответствующие постановления.
Виктор АПОЛОНСКИЙ.
Фото автора.
Глава администрации АМР СК Владимир Ткаченко и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Апанасенковскому району Виктор Буковский вручили заслуженную почётную грамоту члену добровольной народной дружины села Манычского Сергею Щербань.