чт, 28 март
23:04
+5 °С, ясно

Подарок от женсовета

Новость

8 сентября 2016, 16:13

В День знаний, 1 сентября, в гостях у юной Кристины Щербаковой из села Дивного побывали глава района, председатель совета женщин Апанасенковья Татьяна Бурыка и член этой же общественной организации Елена Александрова, которые вручили девочке электронный планшет и сладкий подарок. Вот что рассказала Татьяна Ивановна по поводу данного визита:

- Ставропольский краевой совет женщин, председателем которого является энергичная, неравнодушная к судьбам детей и женщин Надежда Ивановна Сучкова, принял участие в конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций и выиграл его с проектом «Маленький мир больших возможностей». Это позволило приобрести электронные планшеты для семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, воспитывающих детей, чьи возможности передвижения ограничены из-за наличия заболеваний. Теперь, благодаря современным информационным технологиям, для таких ребят открываются хорошие перспективы дальнейшего обучения и познания мира.
Пообщавшись с Кристиной, её мамой Светланой Павловной Чередниченко и сестрой Диной, Татьяна Бурыка выразила надежду, что в их семье подарок окажется востребованным и станет источником новых знаний.
Евгений РОГОВ.