пт, 19 апр.
02:37
+18 °С, ясно

Семь чудес Апанасенковья

Новость

23 ноября 2015, 14:37

Вавилонская башня, Висячие сады Семирамиды, Александрийский маяк, Пирамида Хеопса, Мавзолей в Галикарнасе, Статуя Зевса в Олимпии и Колосс Родосский - это список чудес света. Есть много чудес и в России. В нашем крае в этом году проходила акция «Чудеса Ставрополья», где были определены уникальные объекты природного и культурно-исторического значения.

А почему бы и нам не определить семь чудес нашей малой родины - Апанасенковья, а затем выбрать одно главное. Я думаю, что мы это сможем. Не правда ли, уважаемые читатели?
Итак, редакция газеты «Приманычские степи» объявляет акцию «Семь чудес Апанасенковья». На первом этапе мы с вами сформируем список красивых мест, исторических зданий, каких-то природных загадок и т.д. и т.п. находящихся на территории нашего района. После этого определим семь объектов, набравших наибольшее количество голосов. А затем путём голосования из семи чудес выберите одно, которое будет объявлено «Чудом Апанасенковья».
Сроки проведения:
Первый этап - с 17 ноября по 17 декабря 2015 года от вас принимаются предложения в телефонном режиме по телефону: 5-00-94, в электронном: prstepi@yandex.ru и на страничке «Одноклассников» или в письменном по адресу: 356720, с. Дивное, ул. Кашубы, 59.
Второй этап - с 17 января по 17 февраля 2016 года вы выбираете одно чудо из семи, таким же способом, как и в первом этапе.
И не забудьте подписаться на газету «Приманычские степи», чтобы первыми узнать о главном чуде Апанасенковья!