пт, 19 апр.
10:49
+14 °С, облачно

Завершение сезона

Новость

23 ноября 2015, 14:49

Футбольный клуб «Дивное» завершил сезон участием в турнире Лиги чемпионов районов и городов Ставропольского края 2015, который проходил в городе Ставрополе.

Согласно жеребьёвке, в группу № 2 вошли команды: «Вектор» села Солуно-Дмитриевского Андроповского района, «Кумир» села Краснокумского Георгиевского района и села Дивного.
В первой игре соперниками стали футболисты команды «Кумир» и «Дивное», которая закончилась со счётом 1:1. Гол в нашей команде забил Сергей Лемешко. С аналогичным счётом сыграли «Вектор» и «Кумир».
Путёвку в финал разыграли между собой наши и андроповские спортсмены. Матч проходил с явным преимуществом дивенцев, но они не реализовали выгодные моменты, завершив его со счётом 0:0. Все клубы набрали одинаковое количество очков, но по дополнительным показателям в финал вышел георгиевский «Кумир», который забил два мяча.
Сезон завершён, но футбольные баталии продолжаются на малой спортивной площадке центра физической активности районного центра.
Выражаем признание и благодарность спонсорам - администрации Апанасенковского муниципального района, колхозу-племзаводу «Маныч», ООО «Агроресурс», которые помогли игрокам команды райцентра принять участие в заключительном турнире Лиги чемпионов.
Анатолий КОВАЛЕНКО, глава муниципального образования села Дивного.