Житель посёлка Айгурского Денис Николаевич Шаршак начал свою воинскую службу в учебной части города Севастополя. Затем был направлен в Калининградскую область, в подразделение морской пехоты, где служил в должности командира отделения. За это время Денис приобрёл новые знания, опыт, как военный, так и жизненный. Окреп морально. Ему выпала честь пройти 9 Мая по Красной площади в составе расчёта морской пехоты на военном параде в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Павел ГЛУШКО, начальник отдела ВК СК по Апанасенковскому району.
Айгурчанин Денис Шаршак был удостоен чести участвовать в главном параде, посвящённом 70-летию Великой Победы.
По материалам газеты "Приманычские степи"